ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПОРТАЛ
ГОРОДА РЯЗАНИ

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ИНТЕРНЕТ-РЕСУРС УПРАВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ

МБОУ «Школа № 72 с углубленным изучением отдельных учебных предметов»

официальная страница

Версия для слабовидящих: | Белый фон | Черный фон | Синий фон | Норма |

Достижения

Достижения школы

Ф.И.О. учителя

Наименование конкурса

Результат

Терентьева Алина Анатольевна

Лебедева Елена Николаевна

Андрианова Ольга Павловна

Школьная методическая служба

 

II место

 

Волина Елена Анатольевна

Конкурс «Учитель года»

Победитель

Меделяева Наталья Сергеевна

Региональный Конкурс «Учитель года»

Диплом  III место

Бабахина Ирина Николаевна

Конкурс «Театр моды»

Победитель

Белошенкова Ольга Александровна

Драгомирова Наталья Викторовна

Всероссийский конкурс «Мир Бибигона»

Диплом  III место

 

Николаева Татьяна Владимировна

15 межрегиональный конкурс-фестиваль детского литературно-художественного творчества «Начало»

Диплом лауреата

Андрианова Ольга Павловна

Конкурс школьных СМИ в номинации «лучшая газета»

Гран-При

Екатеринчева Ирина Анатольевна

Научная конференция «Ступени»

Диплом II степени

Лисина Ольга Анатольевна

Региональный конкурс «Учитель года»

Диплом лауреата

Хавронина Ольга Викторовна

 

Муниципальный смотр-конкурс школьных кабинетов

Диплом I степени

Афонина Татьяна Алексеевна

Ляхова Валентина Николаевна

Мазанова Ольга Евгеньевна

Лебедева Ольга Анатольевна

Волина Елена Николаевна

Муниципальный смотр-конкурс школьных кабинетов

Диплом II степени

Фомина Ольга Анатольевна

Международный конкурс «Волшебный мир кулис»

Диплом  III место

Горшков Николай Николаевич

Региональный турнир «Белая Ладья»

Диплом I степени

Достижения учащихся

Фамилия и имя учащегося

Наименование мероприятия

Результат

Цепелева Ксения

Открытое первенство области по гребле на байдарках и каноэ, дистанция 200 метров

 

1 место

Горюнов Евгений

Первенство Рязанской области по настольному теннису

1 место

Головина Анастасия

Открытое первенство Федерации каратэ

1 место

Ансамбль «Подснежник»

V международный конкурс «Волшебный мир кулис»

Международный конкурс «Мы вместе»

Областной фестиваль «Поклон тебе, солдат России!»

Областной фестиваль патриотической песни «Песни боевого братства»

2 место

 

Диплом лауреата 2 степени

Лауреат 1 степени

 

Лауреат 3 степени

Ваньков Никита

Первенство города по шахматам

3 место

Артамонова Екатерина

Тягнерева Анастасия

Тулякова Анастасия

Жукова Юлия

Крошилина Анна

Резаев Владислав

XV Межрегиональный конкурс-фестиваль детского литературного творчества «Начало»

Диплом лауреата

Горюнов Евгений

Давыдов Максим

Ярыгина Виктория

Первенство Рязанской области по настольному теннису

1 место в командном зачете

Химченко Илья

Личный чемпионат г.Рязани по пулевой стрельбе из пневматического оружия

2 место

Соловейкина Оксана

Городская тематическая выставка фотографий «Жизнь в танце»

Диплом 2 степени

Крошилина Анна

Московский международный форум «Одаренные дети»

Приз жюри

Резаев Владислав

Открытый городской конкурс проектно- исследовательских работ школьников

Победитель в номинации «Умное поколение»

Крючкова Елена

Открытый межрегиональный фестиваль-конкурс «Звезды выбирают нас»

Диплом лауреата

Васильев Виктор

Абсолютный зачет среди юношей финальных соревнований по полиатлону X спартакиады учащихся Рязанской области

3 место

Театр мод «Забава»

Открытый городской конкурс «Рождественские заморочки»

1 место